Заявление заместителя фракции "Народный фронт" Андрея Тетерука о том, что в случае отставки Арсения Яценюка НФ пойдет в оппозицию является его личным мнением, на фракции этот вопрос не обсуждался. Об этом написал народный депутат Украины от фракции "Народный фронт" Игорь Лапин на своей странице в Facebook.

"Заявление Андрея Тетерука о том, что в случае отставки Арсения Яценюка "Народный фронт" пойдет в оппозицию является его личным мнением, ведь на фракции мы этих вопросов не обсуждали", - написал Лапин.

Он также отметил, что группа Самообороны должна определиться со своими действиями в случае, если вопрос об отставке премьера будет вынесен на голосование.

"Завтра на заседании группы внесу этот и другие вопросы на обсуждение", - добавил нардеп.

ЧИ ГОЛОСУВАТИМЕ САМООБОРОНА ЗА ВІДСТАВКУ ЯЦЕНЮКАВчора мав дискусію на каналі NewsOne щодо можливих сценаріїв у вівторок...

Опубліковано Ігором Лапіним 14 лютого 2016 р.

Напомним, ранее министр юстиции Павел Петренко заявил, что позиция "Народного фронта" является неизменной и единственно возможной кандидатурой от фракции на должность премьер-министра является действующий премьер Арсений Яценюк.