Суд принял рассмотрение изменения меры пресечения лидера партии УКРОП  Геннадию Корбана в закрытом режиме. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь партии Евгения Кравчук.

"Судья Днепровского районного суда города Киева Николай Чаус принял рассмотрение изменения меры пресечения лидеру партии УКРОП" Геннадию Корбану в закрытом режиме без рассмотрения ходатайство стороны защиты об отводе судьи", - сообщает Кравчук.

Как отмечается, под возгласы "Позор" Николай Чаус объявил об удалении прессы из зала заседаний Днепровского суда.

Суддя задовольнив клопотання прокуратури про переведення засідання суду у справі Геннадія Корбана в закритий режим. Під ...

Опубликовано Yevheniya Kravchuk 27 декабря 2015 г.

"Партия УКРОП призывает киевлян прийти к Днепровского райсуда Киева, на улице Сергиенко, 3. Как только судья этого суда Николай Чаус постановил проводить заседания по делу Геннадия Корбана в закрытом режиме. Вместе не дадим превратить это заседание в закрытое, а нашу страну - в лагерь для политзаключенных. На месте Корбана может оказаться каждый", - говорится в сообщении. 

УКРОП закликає киян прийти до Дніпровського райсуду Києва, на вулицю Сергієнка, 3. Щойно суддя цього суду Микола Чаус ух...

Опубликовано УКРОП Українське об'єднання патріотів 27 декабря 2015 г.

Напомним, ранее в Днепровском райсуде в зале заседаний произошел конфликт между судьей и нардепом.