Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что готов служить белорусскому народу до последних дней. Об этом Лукашенко сказал сегодня на церемонии принесения присяги по случаю вступления в должность главы государства, передает БЕЛТА.

"Когда вы пойдете впредь голосовать за главу государства, посмотрите, какие деньги и какие люди за ним стоят. У меня нет чужих людей и нет денег. У меня есть только вы, есть белорусский народ. И ему я готов служить до последних дней, сколько он будет мне доверять", - заявил Лукашенко.

Лукашенко также отметил, что белорусский народ проголосовал правильно. "Мы не отмывали деньги в предвыборную кампанию. Мы обошлись копейками, проводя выборы. Я никому не давал никаких обещаний - ни на Востоке, ни на Западе, ни в Америке, ни в Африке. Мы прошли эти выборы независимо. Это величайшее достояние, когда Президент побеждает благодаря народу, когда его народ избирает, когда не играют роли деньги, когда миллиарды не вкидывают в предвыборную кампанию, отмывая и раскладывая их по карманам", - отметил он.

Напомним, Александр Лукашенко набрал 83,49% голосов на президентских выборах.