Председатель Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский объявил "мобилизацию патриотов" на государственную службу в администрацию. Об этом он сообщил в своем Facebook.

"Объявляю мобилизацию патриотов на государственную службу в Донецкой областной администрации! К сожалению, как председатель ОГА вынужден констатировать, что сегодня области не хватает достаточного количества профессиональных патриотических кадров для осуществления надлежащего управления. С началом военных действий из региона началось вымывание прогрессивной, мыслящей, компетентной элиты. На сегодня в администрации более 500 вакансий", - сообщил Жебривский.

Глава ДоноОГА призвал жителей области, которые были вынуждены уехать, вернуться, чтобы работать над восстановлением Донбасса.

"В первую очередь приглашаю дончан, но также обращаюсь к жителям других областей, которые готовы поработать совместно с властью над восстановлением Донбасса", - отметил Жебривский.

Оголошую мобілізацію патріотів на державну службу в Донецькій обласній адміністрації! На жаль, як голова ОДА змушений к...

Posted by Павло Жебрівський on 7 Июль 2015 г.

Напомним, Павел Жебривский рассказал о предназначении новых мест торговли на линии разграничения в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе.