В центре Киева, на Майдане Независимости, размещены в целях презентации патрульные автомобили с новым дизайном маркировки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Киевляне и гости города смогут в деталях ознакомиться с проектами дизайна патрульных авто и проголосовать за тот образец, который понравился больше всего.

Автомобили выставлены в центре столицы, возле Главпочтамта. Каждый из граждан может в деталях ознакомиться с проектами дизайна патрульных авто и сделать свой выбор наилучшего из них - путем голосования на официальном веб-сайте МВД или бюллетенем непосредственно возле автомобилей-образцов.

Напомним, "Голосование симпатий" по выбору лучшего образца маркировки автомобилей для новой патрульной службы продлится неделю - с 19 по 26 марта. Каждый желающий может оценить модели в натуральную величину и сделать выбор путем голосования в пользу одного из вариантов концепта. Бюллетень для голосования можно получить у сопровождающих выставку сотрудников МВД.

Ранее сообщалось, что МВД начало разработку дизайна новых патрульных автомобилей. Согласно плану главы ведомства Арсена Авакова, МВД внедрит новую патрульную службу в городах-миллионниках до конца 2015 г.

(Источник фото: Twitter/@MVS_UA)