Современная медицина, будь то традиционные либо нетрадиционные её направления, значительное внимание уделяет лечению избыточного веса в Киеве и других регионах страны. Именно эту тему сегодня называют злободневной, поскольку статистика показывает неутешительные результаты. Количество страдающих ожирением растёт, а если учесть, что возраст пациентов с каждым годом становится всё моложе, о глобальных масштабах можно лишь догадываться.

К сожалению, большинство людей не видят в этом проблему, но когда организм захлёстывает волна сопутствующих заболеваний, причиной возникновения которых становится именно лишний вес, начинают бить тревогу. Где найти специалистов? Какие методики применять? Открывается целый ряд подобных вопросов.

Сегодня столица Украины предлагает множество лечебных учреждений, где применяются стандартные и альтернативные методики. И главное – потенциальным пациентам хочется не просто пройти лечение ожирения в Киеве, а закрепить положительный результат навсегда.

Клиника «Лад» предлагает такую помощь!

Эффективность похудения будет зависеть от комплексного подхода

Он помогает снизить массу тела, вернуть хорошее самочувствие и привлекательный внешний вид. Эта программа лечения ожирения разработана врачом гастроэнтерологом-диетологом Ларисой Бойченко. Она позволяет наладить функционирование всех систем организма и восстановить обмен веществ. А для того, чтобы достигнутый эффект сохранился, с каждым пациентом проводится индивидуальная работа, позволяющая выявить первоначальные причины проблем и устранить их.

В программе санатория по лечению ожирения в Украине:

  • формирование правильных пищевых привычек, употребление лечебных чаёв и соков;
  • специальная гимнастика;
  • массажные процедуры;
  • физиотерапевтическое лечение;
  • очищение кишечника;
  • терапия Юмейхо.

В результате лечения ожирения в стационаре Киева вы научитесь контролировать желания организма и привьёте себе полезные привычки. Ваше отражение в зеркале покажет потрясающие результаты. Изменится качество кожи, укрепятся ногти и волосы, а лёгкость и желание бодрствовать станут приятными бонусами.

Можете пройти курсы лечение ожирения в Киеве на Столичном шоссе либо за чертой города в с. Капитановка. На официальном сайте клиники узнайте контактную информацию и подробнее о медицинских услугах. Там же представлены цены всех курсов, ориентированные на их длительность и особенности.

Комфорт и уютная атмосфера

Вы увидите фотографии номеров, которые оборудованы удобной мебелью с высокими показателями экологической безопасности. Ортопедические матрасы на кроватях, махровые полотенца, фены, кондиционеры, телевизоры, доступ к Wi-Fi, современные санузлы с биде – всё это создаёт безупречный комфорт проживающим, которые планируют пройти стационарное лечение ожирения в Киеве.

Обязательно посмотрите видео о клинике и её работе, прочтите отзывы тех, кому посчастливилось снизить вес с помощью профессионалов «Лад». А промониторить самочувствие можно предварительно, пройдя тест на уровень здоровья. Он поможет узнать состояние печени и чистоту сосудов.

Если вы уже сейчас настроены на лечение ожирения в Украине, пообщайтесь с консультантами клиники. Достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам либо задать вопрос в письменной форме и получить ответ в режиме онлайн.

Вместе с «Лад» вы будете по-настоящему здоровы!