Раки являются одним из любимых лакомств для многих людей. Их можно использовать как основное блюдо или как закуску, например, к пиву. Перед тем, как решать, в каком виде подавать или готовить раков, стоит задуматься, где именно их приобрести.

В случае с Киевом открывается сразу несколько заведений, занимающихся доставкой данного продукта. Однако не все компании могут похвастаться хорошим качеством обслуживания. Если вы заинтересованы в приобретении действительно вкусной продукции, то купить раков Киев предлагает в магазине компании "Рачевня". Оформить заказ можно на официальном сайте rachevnya.com.ua

Ассортимент магазина 

Главной особенностью компании "Рачевня" является богатый ассортимент: магазин предлагает потребителю приобрести не только живых раков для самостоятельного приготовления. В каталоге можно найти также следующие позиции: 

  • вареные раки. Готовятся по классическому рецепту: варка происходит в бульоне с добавлением укропа и фирменных специй;
  • жареные раки. Особый способ приготовления, который насыщает блюда приятными вкусовыми нотками. В процессе приготовления используются следующие ингредиенты: сливочное масло, соевый соус, чеснок и несколько видов приправ;
  • раки в пиве. Варка производится в классическом варианте, только плюсом сюда добавляется еще и пиво;
  • также в ассортимент входят раки в молоке, с горчицей, с чесноком и по-луизиански.

Преимущества компании 

В сравнении с другими компания "Рачевня" имеет ряд преимуществ: 

  1. Доставка раков в Киеве производится в круглосуточном режиме: оформить заказ можно даже ночью.
  2. Курьеры обслуживают не только Киев, но и всю область.
  3. Гарантируется быстрое обслуживание: раки приедут к вам в течение 1,5-2 ч.
  4. В магазине можно не только раков купить: здесь также доступны креветки, лещ, тарань и махан.
  5. Компания имеет только положительные отзывы клиентов. Познакомиться с ними можно на официальном сайте. Это убедит вас в качестве работы сервиса. 

Если хотите приобрести качественную продукцию, то рекомендуется купить раков в магазине компании "Рачевня". Сервис дорожит своей репутацией, поэтому внимательно относится к каждому клиенту. Чтобы оформить заказ, достаточно позвонить по контактному номеру телефона. Ответственный менеджер готов будет выслушать вас в любой момент времени. Цена на живых раков в магазине составляет 375 грн за кг, вареных — от 390 грн.