По данным издания, вчера утром на улице Борщаговской в направлении центра прорвало трубу, в результате чего просел асфальт. Сначала дорога провалилась в крайней правой полосе, затем просел тротуар, а после этого и вторая полоса.

 

 

Во время обвала повредились водопроводные трубы. Газета сообщает, что яма получилась глубокой – в луже были видны куски глины и песка. Из-за этого обвала многие автолюбители, которые ехали по Борщаговской, опоздали на работу.

 

 

Один из водителей решил выехать на тротуар, но попал в яму с водой. Через час машина провалилась настолько глубоко, что виднелась только крыша. Водитель сумел самостоятельно выбраться из автомобиля.

 

 

Кроме того, газета пишет, что в среду около 11:00 прорвало трубу на улице Драйзера на Троещине. В результате вода залила огромный участок дороги. Из-за этого много автомобилей попало на несколько часов в пробку, а некоторые водители не могли выбраться из водной стихии.

 

 

Напомним, похожий случай имел место в Соломенском районе Киева в сентябре, когда пустая маршрутка провалилась в дыру в асфальте.

 

Корреспондент.net