Одна из квартир-рекордсменов находится в столичном элитном комплексе Софийская Брама. Это кирпичный шестиэтажный дом премиум-класса, расположенный на улице Владимирской, 20-22.

 

Выставленная на продажу шестикомнатная квартира общей площадью 286 кв. метров находится на четвертом этаже. По плану там предусмотрена большая кухня 45,7 кв. метров и четыре санузла. Апартаменты с евроремонтом полностью оборудованы дорогой техникой.

 

Вторая квартира, расположенная на Печерске в востмиэтажном кирпичном доме по улице Шелковичная, 6/15, стоит столько же, но по архитектуре и дизайну гораздо интереснее. Это трехуровневый пентхауз с лифтом и евроремонтом, объединяющим стили хайтек и техномодерн. Первый уровень создан для комфортной жизни хозяев, а второй полностью гостевой. Всего в квартире 25 комнат, шесть санузлов и просторная кухня площадью 80 кв. метров. Изюминкой пентхауза является освещение. Установленные в нем электроприборы создают 256 оттенков, которые изменяются в зависимости от настроения хозяев и гостей.

e-finance.com.ua