"Артист "птичка" Борис Моисеев выступит с концертной программой, которая построена на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала, без границ и запретов, то есть пропагандирует культ разврата и половых извращений (содомский грех, блуд, и др.)", - информирует  Союз Православных Граждан.

 

 

В ходе митинга, организованного СПГУ, будут распространяться помидоры-сувениры с надписью "Акция Антигей", "Зупинимо голубу чуму доки вона не зупинила нас". Кроме того, активисты планируют раздать присутствующим водяные пистолеты и плакаты с надписями "Не впусти в себя гея", "Геть звидси гей", "Помоги гею стать нормальным". Помимо этого, молодежное крыло СПГУ организует раздачу листовок с пояснениями о "порочной морально-нравственной сущности противоестественных половых установок" и проведет разъяснительную работу среди людей, идущих на "порочный концерт".

 

 

"Молодежь нашей организации, которая настроена более решительно в борьбе против содомского греха, готова провести сценическое представление о вреде этого явления в обществе, особенно для молодого поколения", - предупреждают православные граждане. Согласно данным пресс-службы СПГУ, участие православных граждан в акции будет сопровождаться массовыми протестами и выступлениями против проведения концерта Бориса Моисеева.

 

 

Напомним, что ранее Союз Православных граждан Украины обвинял "оранжевую" власть, СБУ, и киевгорадминистрацию в покровительстве людей с нетрадиционной ориентацией и репрессиях сторонников "нормального образа жизни".

 

Корреспондент.net