Об этом сообщил журналистам вице-президент компании ВС Энерджи Интернешнл Украина Олег Болотов на пресс-конференции, посвященной 100-летию гостиницы Орианда, в Ялте (АРК) в пятницу.

По его данным, в настоящее время минимальная стоимость номера в гостинице составляет $350 в сутки, максимальная - $2,5 тыс. в сутки, при этом стоимость президентского номера в гостинице с 2008 года составит $5 тыс. в сутки.

Болотов также отметил, что компания намерена пересмотреть цены в своих гостиницах во всех городах Украины и в случае необходимости повысить их.

Премьер Палас имеет категорию пять звезд. В гостинице имеется представительский этаж и президентские апартаменты, а также инфраструктура досуга и развлечений, включая рестораны, VIP-казино Премьер Палас, кабаре, фитнес-клуб.

Гостиница входит в первую украинскую гостиничную сеть Премьер Отели, управляемую созданной в 2003 году компанией Premier International LTD. Участниками сети также являются гостиницы Ореанда (Ялта), Лондонская (Одесса), Стар (Мукачево), Космополит (Харьков).

Корреспондент.net