- Недавно вы приняли участие в телепроекте «Танцы со звездами» вы рады, что вам в партнеры достался Евгений, победивший в аналогичном проекте в Украине. Говорят, у вас даже завязались отношения. Не боитесь за репутацию?



- Знаете с такой репутацией как у меня мне уже ничего не страшно, иногда хочется вообще потерять такую репутацию.

- А мнение Евгения на все происходящее, какое?

- Он замечательный человек со схожим с моим чувством юмора, нас связывают теплые, трогательные отношения. Мы прекрасно проводим с ним время.



- Андрей Ургант как-то в одном из интервью признался, что очень уважает вас как человека и что вы в реальной жизни и на экране телевизора абсолютно разные люди. Неужели и правда разница между реальной Ксюшей и той, которую видит публика, так велика?

- Любой человек – это очень сложное социальное явлением в любом современном человеке уживается как минимум две личности. Один и тот же человек может вести себя абсолютно по-разному в зависимости от ситуации,  при каких-то обстоятельствах он добр, при каких-то становиться стервозным и раздражительным. Я именно такой человек. Если со мной люди поступают по доброму, то и я стараюсь к ним относиться хорошо. Когда меня узнают с положительной стороны, то уже не обращают внимание на весь тот негатив, который у меня есть, а любят меня только за светлую сторону. Если же ко мне применяют агрессию, то я буду защищаться, а в некоторых случаях и нападать. Я никогда сама не разжигаю конфликтов.



Евгений Папунаишвили: «Когда она вошла, у меня даже дыхание перехватило…»

- Евгений, вы сильно удивились, когда узнали, что вашей партнершей станет Ксения?

- Организаторы проекта скрывали от меня до последнего момента, кто станет моей партнершей. Причем раньше я хотя бы как-то узнавал, кто будет моей партнершей, а тут совсем тихо было. Познакомились мы только на первой тренировке. Помню я тогда приехал чуть пораньше, а Ксюша задержалась в пробках. Когда она вошла, у меня даже дыхание перехватило, я никак не ожидал, что это будет она.

- А вы пытались, что-то изменить в себе, что бы понравиться Ксении?



- У меня достаточно большой опыт преподавания, масса учеников в Москве, в Барвихе. Многие из них уже состоявшиеся люди. Сомнений в том, что я научу Ксюшу танцевать, не было с самого начала. До проекта мы не были знакомы. Говорят у нее сложный1 характер, это неправда, Ксения вполне адекватная и чуткая девушка.

- Неужели не было ни одной конфликтной ситуации?

- Конфликтов у нас нет. Я учу ее, есть споры, есть разногласия, но это не конфликты, это нормальная рабочая обстановка. Если Честно я никогда не встречал такой трудолюбивой девушки как Ксюша. Она очень старается, и как бы тяжело не было, никогда не жалуется.



- Вы танцевали с Натальей Королевой…

- Да, в первом сезоне, потом победили в подобном проекте в Украине. После нее я танцевал с Ириной Салтыковой, потом с Юлией Савичевой, а сейчас вот с Ксюшей.

- Какое мнение у вас сложилось о Наталье?

- С Натальей мы до сих пор дружим, любим поболтать. Я ей очень благодарен она оказала на меня влияние и фактически сделала меня таким, какой я сейчас есть.

mignews.com.ua