Что она делала прошлой ночью? Как она чувствует себя сегодня утром? Где ее муж Блейк Филдер-Цивил, свадьба с которым состоялась втайне от родителей и имя которого вытатуировано на ее груди? Все эти вопросы не дают покоя средствам массовой информации.

 

Последний альбом Эми "Back to Black", который был посвящен разрыву с ее нынешним мужем, лидировал в европейских, американских и британских чартах на протяжении пяти месяцев с момента релиза. Что скрывается за талантливой девушкой-сорванцом, которая не перестает удивлять публику своими необычными образами?

 

Interview Magazine: - Ты считаешь, что твой образ - своего рода защита, чтобы отвлечь мир?

 

Эми Уайнхаус: - Я думаю, что если я нормально выгляжу, то мне не нужно переживать по этому поводу. Мне просто нравятся большие прически. Каждый день я одеваюсь практически одинаково, я не меняю многого. Я всегда носила такие вещи, делала подобный макияж.

 

- Девушки с большими прическами – особая порода в истории.

 

- Да, думаю, ты прав.

 

- Ты когда-нибудь пугала или удивляла саму себя?

 

- Я даже не знаю (Длинная пауза). Я действительно неудачна на интервью. Я очень, очень неудачна на интервью.

 

- Ты читаешь то, что о тебе пишут?

 

- Не совсем. С тех пор, как я провожу много времени со своим мужем, с тех пор, как мы решили помириться, он много читает, и теперь я начала следовать его примеру. Но на самом деле это весьма глупо. В этом нет никакого смысла.

 

- Ты узнаешь себя в человеке, о котором читаешь?

 

- Нет, не совсем. Это похоже на глупого лучшего друга, который делает глупые вещи.

 

- Ты могла бы назвать себя саморазрушающей?

 

- Все совершают саморазрушающие поступки. Между прочим, я очень, очень ужасна на интервью.

 

- Ты просто очень искренна, и это весьма непривычно. Ты думаешь, что тебя неправильно понимают?

 

- Нет. Мне действительно все равно. Люди, которые знают меня, мои друзья понимают, кто я на самом деле. Это единственное, что заботит меня.

 

- Как семейная жизнь?

 

- Мне нравится быть замужем. Это ничем не отличается оттого, что было до этого, просто теперь мы супруги. Я все еще жду забавных открытий, которые расскажут мне о том, что значит быть женой.

 

- Ты действительно думаешь, что будешь рада ужину за семейным столом и детям?

 

- Мы как-то говорили, и он сказал: Что с тобой? И я сказала: я просто беспокоюсь, что я плохая жена. Он мне ответил: о чем ты говоришь? Ты мой лучший друг, делай все для меня и люби секс – это и есть быть хорошей женой. Я подумала и сказала: да, я хорошая жена.

 

- На чем, по твоему мнению, базируется образ хорошей жены?

 

- Понятия не имею. Просто быть идеальной, но никто не идеален, не так ли?

music.siteua.org