Таблетками для потенции является группа лекарственных средств, действие которых направлено на блокирование фосфодиэстеразы 5-го типа. Она участвует в разрушении циклического гуанозинмонофосфата и снижении эрекции. Самым известным препаратом является Виагра, но изобрели и другие её аналоги: Сиалис, Сиалис софт, Ливитра и др. Необходимо знать, что при покупки таблеток для повышения потенции вы должны проконсультироваться с врачом, так как неправильное применение может вызвать побочные реакции: аллергию, ишемию сердца, инсульт и др. О том, как повысить потенцию, должен знать каждый мужчина столкнувшийся с данной проблемой, так как она может спровоцировать нарушение физического и психического статуса, поэтому не откладывайте проблему в длинный ящик, а начните решать её сейчас.

 

Для начала необходимо уяснить является ли данная патология органической (опухоли, травмы) или психологической (стрессы, неврозы, неврастении). В случае психологического фактора решить проблему о том, как повысить потенцию вообще не вызывает сложностей, так как не нужно делать операцию или принимать медикаменты. Достаточно просто привести свой образ жизни в порядок.

Ни для кого не секрет, что нормальная функция половых желез напрямую зависит от уровня тестостерона, поэтому мужчинам при сниженном уровне гормоне необходимо назначить таблетки для потенции такие, как тестостерон пропионат, сустанон, омнадрен и др. Вы должны знать также, что кроме приёма препаратов для повышения потенции вы должны снизить лишний вес, отказаться от вредных привычек, алкоголя, вести активный образ жизни, постараться избегать стрессовых ситуаций.

Поэтому на вопрос, как повысить потенцию, врач должен объяснить вам, что только комплексное взаимодействие препаратов и вашего способа жизни поспособствует эффективному решению проблемы.

Также следует обратить внимание на появление нового препарата на фармацевтическом рынке, который называется Nimm One. Данный препарат для повышения потенции является новшеством для каждого мужчины. Его достоинствами помимо, усиления либидо, сексуального влечения, являются повышение сексуальной выносливости организма, снятия усталости и депрессии. В состав данной таблетки для потенции входит: экстракт меда, экстракт рожкового дерева, экстракт шелковицы, пыльца цветочная, имбирь, корица, мука рожкового дерева, соевая мука, семена крапивы, женьшень, экстракт гинкго билоба, овсяная мука, экстракт якорцев, пчелиное маточное молочко, ваниль, экстракт епимедиума. Благодаря этому препарату вас не будет мучать вопрос о том, как повысить потенцию, так как он является натуральным препаратом и полностью восстанавливает эректильную функцию мужчины.

РБК-Украина