Намного проще, чем за обычной мягкой мебелью. Сложно ли избавиться от пятен на кресле?

Каждое кресло компании E-mebel состоит из двух чехлов. Внутренний чехол изготавливается из специальной ткани. Она отталкивает влагу, грязь и пыль. Внешний чехол выполнен из прочной ткани, яркой расцветки. При слабых загрязнениях, вы можете протереть поверхность кресла влажной губкой и вытереть насухо. Если пятна более серьезные - вы сможете легко снять внешний чехол и постирать. Можно стирать руками или воспользовался стиральной машиной. Рекомендуем поставить бережный режим 30 градусов, без отжима. После стирки нужно дать воде стечь. Когда ткань высохнет - вы можете погладить чехол с внешней стороны и снова его надеть. Если ваш кот считает своим долгом пачкать кресла или точить когти, портя обивку, а ребенок обожает разрисовывать предметы интерьера - кресло мешок выручит вас! Когда ребенок, сговорившись с котом, окончательно испортят внешний чехол - вы можете купить новый. Кресло приобретет первоначальную красоту. Согласитесь, с обычной мягкой мебелью было бы сложнее! Пришлось бы покупать новое кресло или заново оббивать его, а это значительно дороже. Так же, можно сменить внешний чехол, если вы решите кардинально поменять дизайн интерьера и захотите мебель другого цвета. Наполнитель накапливает пыль?

Полистирол, которым наполнено кресло, обладает замечательным свойствами. Он отталкивает пыль, не впитывает влагу и запахи. Безкаркасная мебель - идеально подходит для аллергиков. В наполнителе не заведется клещи и микроорганизмы. Кресло мешок мало весит и способно принимать форму тела - именно благодаря полистеролу. А если кресло намокнет?

Счастливые владельцы бескаркасной мебели не боятся этой ситуации. Внешний чехол легко снять и высушить, а внутри влага не останется. Вероятней всего, она даже не попадет внутрь благодаря первому чехлу. Правда ли, что кресло со временем "оседает"?

Так и есть, даже самый качественный наполнитель немного теряет объем со временем. Примерно раз в два-три года, вы будете досыпать вспененный полистерол. Приобрести его можно у нас, по приятной цене. Сама процедура не сложная, даже где-то забавная. Шарики наполнителя моментально отскакивают друг от друга. Вам необходимо будет расстегнуть внутренний чехол, досыпать наполнитель и убрать просыпавшиеся шарики, с помощью пылесоса. Уход за бескаркасной мебелью не составит труда. При минимуме усилий, кресло мешок будет радовать вас долгие годы! Бинбег создан для того, что бы обеспечить ваш комфорт. Приятное в использование, простое в уходе - такое кресло недаром становиться все популярней с каждым годом!

РБК-Украина