При выезде установлено, что 25-летний житель Рожищенского района, управляя автомобилем Volkswagen T5 выехал на главную дорогу, не предоставив преимущество в движении, в результате чего столкнулся с автомобилем Volkswagen T5, за рулем которого находился 45 - летний житель Ровенской области, и автомобилем Mitsubishi Lancer, которым управлял 46-летний народный депутат.

Читайте также: В результате ДТП в Харьковской обл. один человек погиб, семь - пострадали

В результате дорожно-транспортного происшествия водители бусов получили незначительные телесные повреждения, поэтому в больницу не обращались. Депутат Верховной Рады Украины не травмировался. Автомобили с механическими повреждениями доставлены на штраф-площадку райотдела милиции.

Напомним, вчера в Киеве в результате ДТП погиб человек, еще четверо получили травмы. Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 июня в 5:11 в Деснянском районе, на перекрестке ул. Бальзака и ул. Лесковской, между автомобилями Volkswagen и Opel.

Читайте также: Авиакатастрофа под Киевом - первый зампред ГМСУ Шейбут в реанимации (фото, видео)

Всего в Украине за прошлые сутки произошло 98 ДТП, в которых погибли 12 человек. В авариях пострадали 114 человек. В целом с начала года в Украине произошло 10 тыс. 405 ДТП, в которых погибли 1 тыс. 346 человек и 12 тыс. 894 человека пострадали.

РБК-Украина