Алушта, произошло разрушение берегоукрепительного стены и части дорожного полотна, в результате чего происходит постоянный вымыл грунта из-под дорожного полотна", - говорится в сообщении.

Фото: Разрушенная набережная в Алуште

На данный момент проезд на разрушенном участке перекрыт сотрудниками ГАИ. На месте происшествия работают 5 человек личного состава государственной пожарно-спасательной части № 1 г. Алушта, работники горводоканала и КП "Благоустройство города", задействован 1 автокран "МАЗ" и 1 грузовой автомобиль "КАМАЗ".

Читайте также: В Крыму из-за шторма остановлено движение паромов Крым - порт Кавказ

Завтра в Украине солнечно, в Крыму переменная облачность, без осадков, температура от +15 до +21. В восточном регионе температура будет от +17 до +21, в центральном - от +17 до +21, в южном - от +15 до +20, в западном - от +18 до +21, в северном - от +19 до 21.

В Киеве - солнечно, температура ночью от +5 до +7, днем от +19 до +21.

Кроме того, по сообщению Гидрометцентра, 18 апреля по всей территории Украины, кроме Крыма и Закарпатья, на поверхности почвы, в Карпатах и на Прикарпатье местами и в воздухе заморозки 0-3°С.

17-20 апреля сохраняется вероятность дальнейшего превышения опасных отметок подтопления в отдельных населенных пунктах на левых притоках Днестра (Тернопольская, Хмельницкая обл.), реках бассейна Западного Буга (Львовская обл.), в верховье Припяти и ее правых притоках (Волынская, Ровенская обл.).

РБК-Украина