озерка - Веселое.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Иж-412", по неизвестным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Hyundai-Matrix. После столкновения автомобиль "Иж-412" загорелся.

В результате ДТП трое пассажиров автомобиля Hyundai погибли на месте происшествия, а оба водителя получили телесные повреждения.

По факту аварии в Запорожской области ведется следствие.

Читайте также: Авария на Московском мосту в Киеве - автобус после тарана отбойника завис над рекой (видео)

Как сообщалось, вчера в Севастополе в реку упал автомобиль (на фото ниже), в результате чего один человек погиб, четверо травмированы, сообщала пресс-служба ГАИ.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Camry на закруглении дороги влево не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на ограждение моста. После этого транспортное средство упало в реку.

В результате ДТП один пассажир указанного автомобиля погиб на месте происшествия, водитель и еще трое пассажиров с телесными повреждениями были доставлены в первую городскую больницу Севастополя.

Читайте также: ДТП, в котором из-за сотрудника СБУ погибли врачи "скорой", признали несчастным случаем (видео)

Напомним, в Украине за минувшие сутки произошло 62 ДТП, в которых погибли 8 человек. Об этом говорилось в сообщении ГосЧС. В авариях пострадал 81 человек.

Всего с начала года в Украине произошло 5 тыс. 273 ДТП, в которых погибли 717 человек и 6 тыс. 624 пострадали.

РБК-Украина