Фотогалерея: "Борисполь", невзирая на непогоду, с утра субботы обеспечивал вылет самолетов 

"Начиная с понедельника, 25 марта, авиакомпания планирует восстановить выполнение рейсов в полном объеме, в случае, если погодные условия снова не ухудшаться", - говорится в сообщении. Пассажиры с билетами авиакомпании МАУ на рейсы, которые были отменены, могут воспользоваться перелетом в другую дату после возобновления рейсов по расписанию.

Пассажиры, вылетающие в Киев или путешествующие через Киев и находящиеся в других аэропортах маршрутной сети МАУ, могут обращаться к представителям авиакомпании в этих аэропортах. Пассажиры, которые намерены вернуть билет, могут это сделать и получить возврат денег в месте приобретения билета.

Как сообщалось ранее, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" продлила отмену выполнения всех своих рейсов до 14:00 воскресенья, 24 марта 2013 г. в связи с продолжающимся закрытием киевского международного аэропорта "Борисполь" и устранением последствий непогоды. 

Читайте также: В Крыму из-за шторма остановлено движение паромов Крым - порт Кавказ

"Трансферные пассажиры, находящиеся в транзитной зоне аэропорта "Борисполь", будут обеспечены необходимым обслуживанием. Пассажирам, вылетающим из других аэропортов маршрутной сети МАУ за пределы Киева, будут предложены варианты перелета рейсам других авиакомпаний при наличии мест на этих рейсах", - говорится в сообщении.

Пассажиры с билетами авиакомпании МАУ на рейсы, которые отменены, могут воспользоваться перелетом в другую дату после возобновления рейсов по расписанию. По вопросам изменения даты вылета пассажиры могут обращаться в кассы авиакомпании МАУ в терминалe "F" аэропорта "Борисполь". Пассажиры, вылетающие в Киев или путешествующие через Киев и находящиеся в других аэропортах маршрутной сети МАУ, могут обращаться к представителям авиакомпании в этих аэропортах.

Читайте также: В Украине обеспечен проезд по автодорогам государственного значения

Пассажиры, которые намерены вернуть билет, могут это сделать и получить возврат денег в месте приобретения билета.

Информация о выполнении рейсов по расписанию после 14:00 (по киевскому времени) 24 марта будет направлена дополнительно.

Ранее сообщалось, что МАУ отменила выполнение всех своих рейсов до 10:00 воскресенья.

Напомним, вчера международный аэропорт "Борисполь" отменил почти все рейсы на вылет и прилет.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 21 среднемагистрального самолета Boeing-737. Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, Азии и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь".

РБК-Украина