Пассажир 1985 г.р. жив, однако в результате падения получил телесные повреждения. Ему была вызвана скорая медицинская помощь.

В 7:38 движение поездов на Святошинско-Броварской линии было возобновлено.

Ранее сегодня сообщалось, что два поезда метрополитена утром следовали без остановки по станции "Театральная".

Читайте также: Поезда Киевского метрополитена сегодня следовали без остановки по станции "Театральная"

Напомним, в июне с.г. на станции "Гидропарк" пассажир потеряла сознание и упала на рельсы. Пострадавшая не получила серьезных травм, а отделалась небольшими ссадинами и ушибами, от госпитализации девушка отказалась.

Читайте также: В Киевском метрополитене со Святошинско-Броварской линии снят поезд из-за технических неполадок

Ранее, в апреле с.г., на станции метро "Олимпийская" упал на рельсы пассажир, который потом скончался. 3 апреля с. г. на станции "Арсенальная" Святошинско-Броварской линии из-за технической неисправности вагона было остановлено движение метрополитена. 14 марта с. г. на станции "Осокорки" в 16:44 произошел пожар, в результате которого движение поездов в час-пик было ограничено. Станции "Славутич", "Позняки" и "Осокорки" несколько часов были закрыты для пользования. Первые две заработали вечером в тот же день, а "Осокорки" открыли для пассажиров только на следующее утро.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

В начале января с. г.в Киеве на станции метро "Харьковская" умер человек. Движение поездов было приостановлено на Сырецко-Печерской линии для извлечения пассажира, который упал на рельсы в отсутствии поезда.

В конце прошлого года в Киевском метрополитене в результате падения на рельсы на станции метро"Левобережная" погиб мужчина. Погибший мужчина документов при себе не имел. Движение поездов на Святошинско-Броварской ветке было приостановлено.

РБК-Украина