- от +25 до +25.

В Киеве облачно с прояснениями, без осадков, температура днем +25, ночью +11.

В Крыму, южных, Закарпатской, Черновицкой, местами в Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской областях будет удерживаться чрезвычайная и высокая пожарная опасность.

Завтра в Украине в северном и западном регионах дожди, температура по всей территории от +18 до +28.

Читайте также: Погода на неделю: В Украине будет тепло и солнечно

Напомним, вчера в западных областях Украины было объявлено штормовое предупреждение.

В Украине с 11 по 14 сентября температура воздуха повысится до 27 градусов тепла.

Читайте также: В Украине среднемесячная температура в сентябре составит 13-18 градусов тепла

"В течение ближайших дней - с 11 по 14 сентября на территории Украины следует ожидать постепенного повышения температуры. От нынешних значений, представляющих преимущественно 16-21 градус тепла, до значений 21-27 градусов тепла по всей территории Украины. Осадков в этот период не будет. Лишь на крайнем западе пройдут небольшие дожди", - сказал директор Гидрометцентра Николай Кульбида.

Однако, по его словам, 14-15 сентября по территории Украины ожидается перемещение малоактивного холодного атмосферного фронта.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

"Воздушные массы изменятся, и температура воздуха сначала в западных областях, а затем и в большинстве регионов, кроме крайнего юга страны, в дневные часы понизится до 16-21 градуса", - добавил Кульбида.

Такое изменение погодных условий будет проходить на фоне сухой погоды. Лишь в западных и северных областях пройдут небольшие дожди.

РБК-Украина