В связи с провалом проезжей части по бульвару им. Шевченко, 56 на участке от переулка Белинского до площади Победы и по улице Большая Житомирская, 12 в направлении улицы Артема, от улицы Владимирской до улицы Гончара частично ограничено движение транспорта.

Сообщается, что движение транспорта на этих участках будет ограничено минимум до 10 июня, сейчас ведутся ремонтные работы.

Ранее сообщалось, что ОАО "Киевэнерго" ликвидировало повреждения магистральной теплосети на пересечении улиц Анри Барбюса и Ивана Федорова в Печерском районе столицы.

Всего в центре Киева в дни матчей Евро-2012 с 00:00 до окончания матча (ориентировочно 23:30 при условии отсутствия дополнительного времени матча) и на протяжении следующих трех часов) перекроют движение транспорта на 16 улицах и переулках. 

Напомним, 9 июля прошлого года на проезжей части ул. Елены Телиги из-за ливневых дождей произошел прорыв коллектора глубокого залегания, в результате чего было перекрыто движение транспорта. 20 июля 2011 г. движение по ул. Елены Телиги в сторону станции метро "Дорогожичи" было возобновлено.

РБК-Украина