По дороге из банка они попали в затор. К ним подошли двое неизвестных, которые начали вести стрельбу, ориентировочно, из пистолетов по машине и по пассажирам", - заявил Михалко.

По его словам, водитель получил травмы и госпитализирован с огнестрельными ранениями, второй пассажир получил легкое ранение, не нуждающееся в медицинской помощи. Неизвестные скрылись с места происшествия. В данный момент на месте работает следственная группа, добавил Михалко.

Напомним, за последнее время Украину всколыхнул ряд дерзких убийств, изнасилований и даже теракт как в лихие 90-е. Недавно в Николаеве произошло дерзкое убийство. В центре города, на пересечении проспекта Ленина и ул. Фалеевской, у входа в пиццерию "Челентано" расстреляли мужчину (фото). За две недели до этого преступления около 17:00 возле своего дома в Днепропетровске был застрелен бизнесмен Геннадий Аксельрод. В марте под пули попал также заместитель председателя правления банка "Союз" Сергей Дядечко, который проходил свидетелем по делу о хищении бюджетных средств в "Родовид Банке". Его машину обстреляли под Киевом 19 марта. 2 мая в кафе в Киеве при перестрелке погибли три человека.

РБК-Украина