На четыре часа из Будапешта (19:16). Более чем на час задерживаются рейсы из: Белграда (19:55), Гамбурга (20:32), Ларнака (21:00), два рейса из Хургады (23:40 и 00:50).

Менее чем на час задерживаются рейсы из: Тель-Авива (22:00), Кишинева (20:10), Тбилиси (19:52).

Кроме того отменено вылет из Борисполя в Лондон. На четыре часа задерживается вылет в Будапешт (20:00).На час задерживается вылет в Париж (18:45). Менее чем на час задерживается рейс из Борисполя в Рым (18:50).

В международном аэропорту "Одесса" по состоянию на 18:45 18 декабря отменены три авиарейса из Тимишоара, Борисполя и Будапешта, 3 задерживаются. Об этом свидетельствуют данные он-лайн табло аэропорта.

Задерживаются рейсы из: Хургады, Афин и Тбилиси. Еще один рейс из Тимишоара изменил направление.

Кроме того, отменены четыре рейса на отправление из аэропорта «Одесса» в: Стамбул, Борисполь, Будапешт и Тимишоара. Задерживается вылет в Дубаи и Тбилиси.

Отметим также, из-за снегопада в Лондоне отменены многие авиарейсы, во многих частях Великобритании сложилась крайне сложная дорожная обстановка. Авиакомпания British Airways отменила все свои вылеты из лондонского аэропорта Хитроу в период с 10 до 17 часов по Гринвичу в субботу 18 декабря. В авиакомпании настоятельно советуют пассажирам не ездить в аэропорт в это время. Не отправляться в поездки без крайней на то необходимости призывает жителей и полиция. Также отменены многие рейсы компании Easyjet из аэропорта Гатвик в Лондоне.

Напомним, международный аэропорт "Одесса" был закрыт до 18:00 17 декабря с.г. в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями. В международном аэропорту "Борисполь" вчера были отменены семь международных рейсов.

В Женеве (Швейцария) из-за сильного снегопада вчера был закрыт международный аэропорт. Там за ночь выпало около 12 см снега, и в ближайшее время ожидаются новые осадки. В таких условиях было принято решение закрыть авиаузел.

Кроме того, обильные снегопады и гололед парализовали движение воздушного и автомобильного транспорта на юге и западе Германии. Во Франкфурте-на-Майне вчера было отменено 200 авиарейсов. Непогода также отмечена в Польше и ряде других европейских стран.

РБК-Украина