В голкипера футбольные фанаты попали несколько раз.
Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу «Олимпиакоса». Игрокам клуба «Панатинаикос» в этот раз пришлось нелегко: болельщики «Олимпиакоса» на полчаса задержали их автобус при подъезде к стадиону.

По сообщениям средств массовой информации, Цорвас подал иск в прокуратуру. Иск подтверждён данными медицинского освидетельствования. Голкипер заявил, что после того, как с трибуны раздались выстрелы, он сообщил об инциденте главному судье матча,  Анастасиосу Какосу, однако арбитр не зафиксировал происходящее в игровом протоколе.

Представители прокуратуры, в которую был подан иск, предъявили клубу «Олимпиакос» требования о предоставлении записей камер наблюдения. С помощью этих записей прокуратура намерена определить личность стрелявшего.

Клуб «Панатинаикос» подал заявление и в футбольную лигу Греции. В этом заявлении содержится жалоба и на выстрелы во вратаря, и на болельщиков, которые бросили складной нож на футбольное поле во время игры. За нарушение порядка болельщиками «Олимпиакоса», почитаемому ими клубу грозит наказание, выражающееся в том, что следующие матчи этой команды могут проходить при пустых трибунах.

mignews.com.ua