Об этом сообщил начальник пресс-службы крымской милиции Александр Домбровский, пишет в четверг газета "Сегодня".

 

 

Он добавил, что пока рассматривается версия, что правила нарушила погибшая Мишуткина, пересекая встречную полосу.

 

 

Ранее сообщалось, что водитель "Бентли" дал подписку о невыезде. Сейчас же источники в УМВД Крыма говорят, что дело может затянуться очень надолго.

 

 

Осиротевшей малышке Еве по сей день не говорят о гибели мамы. "С ней работают психологи, готовят к тому, чтобы она привыкла жить без мамы", - говорят близкие друзья Мишуткиной Ашот Акопян и Яна.

 

 

По их словам, были разговоры о том, что отец Файнгольда согласен помогать деньгами Еве до её 18-летия и, возможно, даже купит квартиру.

 

 

Отец Евы, Денис Мишуткин сказал, что общаются они только с Иосифом Файнгольдом: "Такой разговор у нас был. Но я сказал, что в состоянии сам обеспечить свою дочь, а если возникнет необходимость, буду говорить с Файнгольдом-старшим, он - адекватный человек".

 

 

По словам секретаря Иосифа Файнгольда, сам Виталий сейчас дома, но регулярно ходит на процедуры в больницу. Обещал ли шеф помогать потерявшей мать девочке, секретарь не знает.

 

 

Напомним, что 16 сентября ночью в районе железнодорожного вокзала Симферополя произошла авария при участии мотоцикла "Сузуки" и автомобиля "Бентли". Удар автомобиля был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски. "Бентли" продолжил неуправляемое движение и столкнулся ещё с двумя автомобилями. В результате ДТП погибла водитель мотоцикла. Водитель Bentley, по данным ГАИ, получил сотрясение головного мозга.

 

 

На похороны Мишуткиной приехали байкеры из городов Крыма и регионов Украины. Дело находится на контроле министра внутренних дел Юрия Луценко. Следствие продолжается.

 

NEWSru.ua