Жертвой дерзкого группового изнасилования стала шестилетняя девочка, которая учится в первом классе школы, образованной при женском католическом монастыре иезуитов в городе Сарурнагаре. По данным следствия, в минувшую субботу на первоклассницу напали сотрудники учебного заведения. Это произошло, когда девочка возвращалась домой на школьном автобусе. Девочка впервые пошла в школу примерно неделю назад.

 

Преступлению способствовало то, что девочка оказалась последней, кого водитель должен был высадить на очередной остановке. В итоге она вернулась домой на час позднее положенного срока, а ее школьная форма была запачкана кровью. Родители пострадавшей в это время находились в отъезде в городе Низамабаде, поэтому первыми о случившемся узнали ее бабушка с дедушкой. Взрослые немедленно отправились в школу, однако к тому времени заведение было уже закрыто.

 

В понедельник семья изнасилованной девочки обратилась в полицию. После этого были задержаны водитель злополучного школьного автобуса Тирумаллеш, уборщик Шринивас и приятель водителя Рамулу. Все они в момент совершения преступления находились в салоне автобуса.

newsru.com