Если на Троещине чиновники даже самого высокого ранга не могут оградить киевлян от полуумного соседа, который постоянно жжет костры в квартире многоэтажки, то в Святошинском районе за опасных соседей берутся всем домом. На днях на прием к старшему участковому инспектору милиции Святошинского райуправления Виктору Наборозняку обратились жители дома №2/19, что на улице Симиренко.

 

 

Они рассказали, что, возможно, в одной из квартир их многоэтажки работает мини-цех по изготовлению наркотиков. К такому выводу киевляне пришли после того, как в течение нескольких дней наблюдали, как множество подозрительных типов начали наведываться в их дом. Участковый по долгу службы отправился проверить все 500 семей, пообщался с соседями и вышел на одного подозрительного мужчину. 

 

 

В его поле зрения попал 34-летний житель, который нигде не работая, умудрялся неплохо жить. Подозрения милиционера оправдались, когда в квартире были найдена расфасованая в пакеты марихуана. Кроме того, парень оказался наркоманом со стажем и пестрым криминальным прошлым. Сейчас в отношении него следственным отделом Святошинского райуправления возбуждено уголовное дело.

 

MIGnews.com.ua