Сейчас о загадочной смерти Татьяны Кривошей говорит весь университет. История начинает обрастать самыми невероятными слухами. По одной из них, Татьяна решила покончить с собой из-за беременности. Хотя, по словам подруг, парня у девушки не было. Однако у Татьяны нашли «Женский календарь на 2008 год», где расписаны советы, как питаться молодой женщине... чтобы забеременеть.

 

 

А еще за несколько дней до суицида Кривошей посетила студенческую больницу. Один из студентов рассказал, что видел, как Таня выходила оттуда заплаканной. Может быть, она узнала о том, что серьезно больна?

 

 

Кстати, в комнате, где жила девушка, удалось найти любопытное письмо. В нем зелеными чернилами неизвестный парень (судя по подчерку) написал несколько стихов о разлуке и армии. А рядом было найдено фото молодого человека в армейской форме. На обратной стороне снимка надпись: «На память Тане от Игоря».

 

 

Напомним, происшествие случилось около 11:30, в понедельник 25 февраля. По свидетельствам очевидцев, погибшая спрыгнула с платформы и бежала навстречу поезду. Машинист не успел вовремя затормозить.

Главред