Первое, что видят жители этого подъезда, выходя из лифта на восьмом этаже - это тело повешенного человека. С собой покончил пожилой мужчина. Соседи рассказывают, что покойный жил один и тяжело болел - решился на суицид скорее всего из-за болезни. Похоронить его приехали родственники из России, но уже второй день не могут снять покойного с веревки - его до сих пор не осмотрел эксперт.

Сестра погибшего Анна Мамыляхова рассказала, что " Вторые сутки висит - не приезжает никто. Медэкспертиза должна же приехать, но ее нету. Ну как это? Висит человек уже вторые сутки! Это и люди ходят и вообще, ну как это можно?"

На каждом этаже в этом подъезде живет хотя бы одна семья с детьми. Соседи, как только обнаружили самоубийцу, сразу сообщили в милицию. Говорят, что прибыл участковый, осмотрелся и ушел. Вместе с тем, председатель домкомитета Лидия Зимина сообщила, что "утром сегодня я в райотдел звонила: сказали, что на сегодня он уже третий на очереди, вчера он был восьмой на очереди, сегодня третий. Так что сегодня заберут, во сколько неизвестно".

Сообщает