Аппарат для лимфодренажа — это надежное оборудование, которое используется для массажа и лимфодренажных процедур. Такой аппарат необходим для коррекции фигуры, а также для проведения различных процедур по телу. Приобрести подобный аппарат для лимфодренажного массажа в магазине Venko не составит труда. Поскольку все что нужно для этого сделать — это выбрать подходящее оборудование, оформить заказ прямо на сайте.

Принципы работы подобного аппарата

Поскольку массажи такого рода бывают довольно разными, для большинства из них существует собственное оборудование.

К примеру, для процедуры под названием пневмокомпрессионный массаж используется аппарат для прессотерапии. С помощью сжатого воздуха происходит давление на лимфатическую систему органов. Для проведения подобной процедуры пациент надевает специальный костюм и в нем ощущает воздействие воздуха на лимфатические сосуды.

Такая процедура помогает избавиться от застоев в тканях, снять отеки, чувство усталости. Во время процедуры также запускается липидный обмен, что улучшает питание кожи и провоцирует расщепление жировых клеток. После этого из организма выходит лишняя жидкость и токсины.

Данная массажная процедура подходит даже при варикозном расширении вен в ногах и в качестве профилактики этого же заболевания.

Костюм для такого массажа универсальный и подходит как для пышных клиентов, так и для стройных.

Дополнительное оборудование для получения лимфодренажного эффекта

Среди другого оборудования, используемого для разных видов массажа как лица, так и тела, можно назвать:

  • аппарат для вакуумного массажа (используется для расширения капилляров, увеличения притока крови и лимфы, улучшения обмена веществ в тканях и клетках);
  • вакуумно-роликовые аппараты (эффективная методика, в которой используются роликовые насадки, что проходят по коже. Во время трения уменьшается сила надавливания и получается эффект лимфодренажа. К такому аппарату есть разные насадки);
  • аппараты LPG-массажа (антицеллюлитный массаж, который помогает моделировать фигуру. Массаж напоминает вакуумно-роликовый, при этом вены защищаются от воздействия вакуума, особенно это актуально для людей с варикозом).

Аппарат для лимфодренажного массажа можно использовать в качестве отдельной процедуры или в комплексе с другими (кавитация, рф-лифтинг, миостимуляция).

Зачем нужен аппарат для лимфодренажного массажа

Подобное оборудование — это выгодная покупка, поскольку аппарат можно использовать как в домашних целях, так и в салонах, косметологических центрах и т.д.

Подобное оборудование помогает избавиться от последствий неправильного образа жизни и других проблем, которые сейчас очень актуальны (зашлакованность, токсины, целлюлит, лишний вес).

Нужен аппарат для лимфодренажного массажа, тогда магазин Venko

Выбирая лучшее оборудование, стоит обращаться в проверенное место, а интернет-магазин Venko именно такое.

Кроме большого выбора здесь можно найти такие преимущества:

  • обслуживание аппарата, ремонт в сертифицированных сервисных центрах;
  • гарантия до 2 лет;
  • обучения сотрудников по работе с аппаратом.

Надежное оборудование, которое применяется для разных задач, нацелено на помощь и улучшение здоровья. И чтобы сделать такую покупку как для себя, так и для салона красоты, лучше обращаться в интернет-магазин Venko.