На днях Ксюша отправилась в заведение с ревизией. Интересно, что в качестве делового костюма Собчак выбрала странный наряд – панталоны.

Не секрет, что внешний вид для Собчак имеет наиглавнейшее значение. Девушка продумывает каждую деталь, выверяет гардероб до мелочей. Непонятно, что подвигло Собчак выбрать такой странный наряд…Возможно жаркая погода? Очевидцы утверждают, что Собчак была похожа на «ночную бабочку». Прозрачная распашонка и шортики – это еще полбеды, Ксения дополнила костюм балетками и кружевным воротничком на шее.



С гордо поднятой головой Собчак вошла в «Бублик», по возвращении ее ожидал экс-бойфренд – генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрий Савицкий. Журналисты отметили, что Савицкий смотрел на Ксению с явным обожанием.



Недавно, в интервью «Комсомольской правде» Собчак рассказала, что не носит одни и те же наряды долго. В конце каждого года она организует на радиостанции «Серебряный дождь» благотворительный аукцион, где все вещи продаются не более чем за 300 долларов. Притом, что реальная стоимость некоторых из них составляет несколько тысяч долларов. Полученные средства отправляют в патронажный детский дом. В прошлом году было собрано 60 000 евро, - рассказала Ксения.

Газетчики сделали смелый вывод – якобы, Савицкий на правах близкого приятеля лично конфискует у Собчак самые неудачные наряды и выставляет их на распродажу.

mignews.com.ua