Телохранитель обвинил актрису в двуличности, назвал ее «эгоцентричной психопаткой». Если верить словам хранителя, Джоли не такая уж и любящая мать, дома она обращается с малышами жестоко и грубо. Более того, Анджелина и пальцем не пошевелит по доброте душевной, она эгоцентричный и все контролирующий фрик, неуравновешенная дама, - уверяет экс-телохранитель.

Джоли не может контролировать свое настроение, ее требования к обслуживающему персоналу, детям, мужу невыполнимы. Напротив, Брэд Питт очень добродушный и спокойный человек. Актриса кричит, бросает Пита одного с детьми, может уйти на несколько часов и забыть о семье. Кроме того, Джоли использует несколько нетрадиционные методы воспитания, плач детей ее забавляет, а любимое наказание – испытание молчанием.

Мы не знаем, насколько честен был телохранитель, время рассудит. Сейчас Джоли с семьей находится на съемках в Италии, ничто не говорит о разладе, в семье идиллия. В свободное время семейство прогуливается по улицам города и позирует папарацци.

mignews.com.ua