Алеша также не захотела принимать подарок Филиппа и продолжила работу со своими композициями.

Алеша рассказала о предложении Филиппа журналистам. Певица благодарна звезде российской сцены за помощь, но считает, что правильней будет написать свою песню для конкурса. Планируется сделать композицию, похожую на полюбившуюся украинцам песню To be free. Однозначно будет блюзовая обработка, а сама композиция станет такой же светлой, как To be free.

Ежедневно продюсерский центр Алеши принимает предложения от авторов, и сама певица готовит материал – уж написано две песни, это «Sweet people»  и «Короткая песня», также рассматривается возможность спеть песню «I’m strong» (аналог песни "Ты уйдешь" на английском языке).

Певица Алеша одержала победу в отборочном конкурсе 20 марта 2010 года и заслужила возможность представлять Украину на Евровидении – 2010. Изначально выбранная композиция подверглась обвинениям в плагиате, Алеше предложили сменить репертуар. Сейчас жюри решает, с какой именно композицией Алеша поедет на Евровидение.

Ранее, Филипп Киркоров продюссировал Ани Лорак, которая на Евровидении – 2008 заняла второе место с песней певца «Shady Lady».

mignews.com.ua