Отдыхала Анфиса в одиночестве. Известная телеведущая большую часть времени проводила на пляже, тем не менее, не забывая о шопинге и местной кухне. Русских туристов по близости не наблюдалось и никто не приставал с просьбой дать автограф, однако, это стало минусом. Анфиса обгорела, некому было натереть ей спинку кремом. Среди отдыхающих – сплошь семейные пары, а жены не спешили поделиться своими супругами.

Вечера Анфиса проводила в компании русских девушек – гидов. Наибольшее удивление Анфисы вызвали местные правила, касающиеся вождения автомобиля в нетрезвом виде. В Доминиканской республике за это не штрафуют, более того, существует заведение под названием «Ночной бар-мойка», он работает только ночью – любой желающий может пропустить стаканчик другой, в то время как его машину моют на стоянке. Потом, не заботясь о своем состоянии, можно запросто сесть за руль и отправиться домой.

Теперь о сувенирах. В подарок мужчинам, Анфиса привезла из Доминиканской республики ром на корешках и марихуане, местные жители считают, что этот напиток благоприятно влияет на потенцию.

Однако некоторые приятели остались недовольны подарком, действие рома оказалось скорее не возбуждающим, а успокаивающим. Теперь Анфиса гадает – то ли друзья переборщили с дозировкой, то ли в магазине обманули.

В Москве Анфиса долго задерживаться не стала, уже через пару дней она отправилась на Караибские острова.

mignews.com.ua