По словам приятеля, Владислав Галкин лично говорил ему, что жить незачем, все отвернулись и бросили. Во время последней беседы артист был печален и подавлен. Имя друга не раскрывается, известно лишь, что он десантник.

Владислав Галкин скончался в Москве, не дожив до 40 лет – артисту исполнилось 39. Все мы знаем его по таким работам, как «Спецназ», «Дальнобойщики», «Мастер и Маргарита» - это самые известные телевизионные работы, в общей сложности актер сыграл более 40 ролей. В настоящее время эксперты установили причину смерти, но не огласили ее по этическим соображениям. Ранее сообщалось, что актер скончался от алкогольного отравления. Прощание с артистом состоялось на Троекуровском кладбище, проводить Галкина в последний путь пришло более 1000 человек.

Друг-десантник с горечью вспоминает последнюю фразу Галкина. Владислав даже задумывался о самоубийстве, но, вспомнив про родителей, отверг эту мысль. В телефонном разговоре друг успокаивал актера, дескать, все обойдется, скоро выйдет «Котовский» - полюбуешься на свою работу. На что Галкин ответил «Если доживу…..». Владислав Галкин умер за несколько дней до телевизионной премьеры. Друг переживает, что не поддержал друга в трудную минуту, он был в командировке и не мог приехать к Владиславу.

Борис Галкин – отец Владислава, пообещал найти виновных в смерти сына и отомстить. На похоронах сына он сказал, что это главной целью его жизни.

mignews.com.ua