По словам ведущей, она и раньше бывала в Европе на зимних каникулах и искренне считала, что европейцы устраивают шумные празднества только на Рождество.

Действительно, Новый год не празднуется в Чехии с таким размахом как в России и после 31 декабря в Праге наступает затишье. Однако популярной ведущей не повезло. Выходя из ресторана, она попала под «обстрел». На Анфису обрушился фейерверк.

Ведущая признается, что очень сильно испугалась и не сразу смогла понять, что происходит. Вокруг стоял такой ужасный шум, что ведущая и её спутники совершенно не слышали друг друга. При этом  в небе было видно всего три или четыре вспышки от салютов.  

Когда первый испуг прошел, оказалось, что телеведущая перестала слышать одним ухом. Анфисе пришлось срочно обратиться к лору, пишет sex-news.ru.

Врач осмотрел пострадавшую и сообщил, что глухота ведущей носит временный характер  – у неё в ухе образовалась воздушная пробка. Однако проблема со здоровьем не единственное огорчение Анфисы. В суматохе она потеряла фотоаппарат. Теледива признается, что ей очень жаль утраченных снимков, многие из которых ей нравились. К счастью кадров эротического содержания в памяти фотоаппарата не было, так, что сенсаций в Интернете не будет, шутит Анфиса.

sex-news.ru