Говорят, эту черту характера Лиза унаследовала от отца, который тоже пользовался немалым успехом у представительниц противоположного пола.

Только недавно СМИ закончили обсуждать роман Боярской с актером Максимом Матвеевым, как тут же стало известно о новом ухажере Лизы – успешном бизнесмене. Об этом журналистам сообщила мама актрисы Лариса Луппиан. Однако этот роман оказался быстротечным, и недавно звезда вновь появилась на публике в компании «стиляги» Матвеева.

При этом Лиза утверждает, что с Максимом, все ещё официально женатом на актрисе Яне Сексте, их связывают только дружеские отношения. Однако, как пишет газета «Сегодня», Матвеев фактически расстался с законной супругой ещё два месяца назад, переехав на съемную квартиру.

Говорят, что во время размолвки пары и увлечения Лизы бизнесменом, актер топил свое горе в алкоголе, но теперь отношения Матвеева и Боярской, похоже, наладились. К слову, Максим – первый ухажер, одобренный отцом красавицы Михаилом Боярским. Ранее знаменитый д’Артаньян утверждал, что его дочери рано думать о любовных отношениях. Она должна уделять больше внимания работе.

mignews.com.ua