Но существует и другая версия, согласно которой, актер не смог выйти на лед из-за силь-нейшего похмельного синдрома, явившегося результатом празднование дня рождения друга накануне вечером.

Сам Марат Башаров версию о похмелье отрицает. Он утверждает, что не участвовал в шоу, так как в это время находился  на съемках сериала «Индус». Однако как сообщает Life News, представители съемочной группы эту информацию опровергли. По словам второго режиссера сериала Ларисы Чайковской съемок с участием Башарова 21 декабря не было.

Руководство проекта и партнерша Башарова Татьяна Навка не ожидали такого поворота событий. По информации, полученной из  источника в «Ледниковом периоде» у актера состоялся жесткий, но безрезультатный телефонный разговор с продюсерами проекта. Явиться на съемки Башаров все же не смог и актеру срочно нашли замену. Показательный номер в паре с Навкой откатал Роман Костомаров, но, к сожалению, в борьбе за первое место Татьяна уже участвовать не будет.

Ни Илья Авербух, ни участники шоу не комментируют сложившуюся ситуацию, однако известно, что в гала-концерте «Ледникового периода», который состоится 25 и 26 декабря Башаров участвовать также не будет. Его имя пока ещё остается на афишах, но на лед Ба-шаров не выйдет. Марат не отрицает, что в качестве участника «Ледникового периода» на гала-концерте не появится, но не исключает, что посетит шоу в качестве зрителя.

mignews.com.ua