В этом случае, актер, сыгравший роль Джека Воробья, станет самым высокооплачиваемым актером современного кино, переиграв Тома Круза, Мела Гибсона и  Тома Хэнкса, сообщает сайт mignews.com.ua.

Возможно, это связано с тем, что после увольнения Дика Кука - главы Walt Disney Studios.

Джонни Депп признался, что у него пропало желание сниматься в "Пиратах Карибского моря". К тому же ходят слухи, что после четвертой части он намерен совсем отказаться от образа Джека Воробья и поэтому студия ищет ему замену.

На главную женскую роль в фильме планируется пригласить Пенелопу Круус, с которой студия ведет переговоры. Из актеров, принимавших участие в съемках предыдущих частей, будет Джеффри Раш, сыгравший капитана Барбоссу.

Новый фильм будет называться - "Пираты Карибского моря: На странных волнах" съемки планируется начать весной следующего года.
Режиссером фильма будет Роб Маршалл.

mignews.com.ua