"Я определенно чувствую потребность в том, чтобы сделать мою жизнь чем-то больше, чем просто карьера. Только вчера вечером я думал: как мало в моей жизни прожито нормально, по-человечески, а не растрачено на съемочной площадке. Я хочу жениться и иметь детей", - сказал 33-летний ДиКаприо в интервью журналу Parade.


Ранее актер высказывал совершенно противоположное мнение. "Я никогда не был влюблен", "не верю в супружество", - повторял ДиКаприо. Однако сейчас позиция кумира миллионов изменилась: 


"Говоря это, я понимаю, что противоречу всему, что я сказал прежде. Я верю в брак". 


Такую перемену взглядов ДиКаприо объясняет тем, что повзрослел: "Все течет, все изменяется, мы действительно быстро взрослеем!".


Следует отметить, что ДиКаприо в течение четырех лет встречается с израильской моделью Бар Рафаэли. После нескольких разрывов отношений и затем вновь воссоединения со своей подругой, похоже, Лео решил, наконец, стабилизировать свою личную жизнь и начать думать о совместном будущем в законном браке. 


Тем временем ДиКаприо принял участие в записи политического видеоролика 5 друзей (5 Friends), в котором он, вместе с другими американскими кинозвездами, призвал молодежь принять участие в голосовании на президентских выборах, которые вскоре пройдут в США. 

"Если вы все еще не собираетесь идти на выборы, то мне нечего вам больше сказать, - заявил ДиКаприо после окончания работы над фильмом. - Вы же знаете, вы должны это сделать".



РИА Новости