В частности, они могут продемонстрировать, что панк-принцесса Аврил Лавин когда-то была тихой девочкой в очках, Мила Йовович носила бабушкины платья, а Джулия Робертс ещё не отличалась фирменной улыбкой до ушей.
Мила Йовович не зря носила в детстве платья, подозрительно похожие на наряды бабушки, заботливо сохраненные ею со времен эдак Первой мировой войны. Сегодня Йовович – не только актриса, но и весьма талантливый дизайнер, создающий коллекции в ретро-стиле. Не иначе, воспоминания о бабушкиных нарядах.
Актриса Холли Берри в далекой молодости обладала ничуть не более послушными волосами, чем сегодня, а вот улыбка у молодой Берри гораздо добрее – ещё бы, ведь тогда девушка и не предполагала, до какой степени будут раздражать ее папарацци.
Мила Йовович не зря носила в детстве платья, подозрительно похожие на наряды бабушки, заботливо сохраненные ею со времен эдак Первой мировой войны. Сегодня Йовович – не только актриса, но и весьма талантливый дизайнер, создающий коллекции в ретро-стиле. Не иначе, воспоминания о бабушкиных нарядах.
Актриса Холли Берри в далекой молодости обладала ничуть не более послушными волосами, чем сегодня, а вот улыбка у молодой Берри гораздо добрее – ещё бы, ведь тогда девушка и не предполагала, до какой степени будут раздражать ее папарацци.
![](/img/forall/i/2008/1203946793.jpg)
Актриса Шарлиз Терон, сегодня регулярно появляющаяся в рейтингах самых сексуальных, самых красивых, самых элегантных и так далее, была в школе полноценной представительницей «братства ботаников». Видимо, с детской поры Шарлиз поняла, что круглые очки и ум – для Голливуда вещи не совсем полезные, а красота и сексуальность – куда важней.
![](/img/forall/i/2008/1203946829.jpg)
![](/img/forall/i/2008/1203946829.jpg)
Певица Гвен Стефани, в отличие от той же Шарлиз Терон, не слишком-то изменилась со школьных лет – разве что ее прическа и макияж стали гораздо более стильными… Ну и волосы – гораздо более белыми.
![](/img/forall/i/2008/1203946857.jpg)
Кому и стоит жалеть об ушедшей молодости, так это актрисе Рене Зеллвегер. Девушка на старых фотографиях гораздо симпатичней, чем сегодняшняя Зеллвегер, то толстеющая до чудовищных объемов, то худеющая до скелетообразного состояния.
![](/img/forall/i/2008/1203946881.jpg)
Неудержимо стареющая секс-бомба Памела Андерсон тоже может взгрустнуть, глядя на старые фотографии. По всей видимости, в молодости невинная Памела еще не знала, что мужчины предпочитают блондинок.
![](/img/forall/i/2008/1203946897.jpg)
Ангельская улыбка Леонардо Ди Каприо, принесшая ему роль в «Титанике» и миллионы поклонниц по всему миру, судя по фотографиям, с успехом была отточена им еще в детстве. Правда, теперь Лео изображать фирменную улыбку все труднее и труднее – мешают щеки, изрядно округлившиеся от нелегкой актерской судьбы.
![](/img/forall/i/2008/1203946917.jpg)
Брэда Питта узнать по детским фотографиям также легко – все та же привлекательная улыбка говорит сама за себя. Однако у Питта проблема та же, что и у Ди Каприо – лишние килограммы, которые становятся все заметней. Возможно, это своего рода защитная реакция на маниакальное стремление Анджелины Джоли превратить их семью в подобие футбольной команды с помощью бесчисленного количества разноцветных детей.
![](/img/forall/i/2008/1203946952.jpg)
![](/img/forall/i/2008/1203946952.jpg)
Аврил Лавин сегодня носит гордое звание прицессы панк-рока и почти на каждой вечеринке напивается шампанским – а ведь когда-то она была тихой и скромной девочкой в очках, только скобок на зубах не хватало. По всей видимости, теперь Лавин отрывается за тяжелое детство.
![](/img/forall/i/2008/1203946974.jpg)
Деми Мур на старых фотографиях совсем не похожа на строгую даму, соблазнившую на старости лет молоденького Эштона Катчера.
![](/img/forall/i/2008/1203946996.jpg)
Джордж Клуни сохранил свою широкую улыбку до зрелых лет.
![](/img/forall/i/2008/1203947015.jpg)
Равно как и Сандра Баллок, практически не изменившаяся и сегодня.
![](/img/forall/i/2008/1203947033.jpg)
Шарон Стоун в молодости, судя по фото, еще не выбрала для себя имидж роковой соблазнительницы.
![](/img/forall/i/2008/1203947069.jpg)
Улыбка Джулии Робертс в молодые годы была несколько скромнее, хотя и не менее обаятельной.
![](/img/forall/i/2008/1203947090.jpg)