Девушка уже успела отчитаться перед матерью и рассказать, что съемки будут проходить также и в Южной Америке. "Она очень довольная и уставшая, ведь снимали воздушные сцены, как падают с самолета. Тренировали имитацию полета. Олю постоянно крутили в пространстве. Весь день она так вот болталась! Говорит, безумно тяжело и трудно, но интересно", - делится ее мама Марина Алябушева.


А вот о гонораре за роль Камиллы Оля молчит, как партизан. Но ее мама уверена - значит, денег немало.


Актриса и модель Куриленко уже десять лет живет в Париже. "Она давно поменяла украинское гражданство на французское", - рассказывает мама потенциальной звезды.


Стартовала модельно-актерская карьера девочки из Бердянска совсем случайно. Худенькая от природы, как-то в 15 лет она поехала на каникулы к Москву, где в метро ее случайно заприметил рекрутер из модельного агентства.


Так Куриленко начала работать в Москве. А уже в 17 лет она получила предложение от парижского модельного агентства "Мэдисон". За десять лет Оля снялась для многих западных модных журналов, а также была лицом каталогов и фирмы-производителя исподнего белья. В кино начала сниматься лет пять тому назад.

ГАЗЕТА ПО-УКРАЇНСЬКИ