Прежде всего, интернет-исследование касалось вопросов здоровья, гигиены и пристрастия к алкоголю и запрещённым препаратам.

 

Пальмы первенства среди женщин удостоилась Эми Вайнхаус, за которую проголосовали 47% опрошенных. Второе и третье место заняли Пэрис Хилтон (21%) и Тара Рид 16%). Затем следуют Кортни Лав (13%) и Хайди Монтаг (3%).

 

В мужском рейтинге "нечистоплотности" лидирует Томми Ли с результатом 45 % голосов. Также в списке негигиеничных мужчин оказались: Дэвид Хасселхоф 22%), Винс Вон (18%), Кифер Сазерленд (11%).

 

Заядлые скандалисты Бритни Спирс, Линдси Лохан и Пит Догерти, будоражащие своими вычурными поступками мировую общественность, не набрали порогового количества голосов, чтобы попасть в рейтинг.

 

Своеобразный рейтинг самых неопрятных и нечистоплотных "звёзд" был составлен по принципу, как звезды соблюдают "гигиену жизни". Другой стороной исследования стал опрос по поводу имиджа самых опрятных знаменитостей.

 

В список "чистоплотных" попали: Джессика Бил, Кэрри Андервуд, Джессика Альба. Среди мужчин с незапятнанной репутацией были названы: Дэвид Бекхем, Мэтт Дэймон, Мэтью МакКоннахи и Джейк Джиленхаал.

 

Подробности