Неожиданная боль в спине пронзила тело Андрея так сильно, что он потерял сознание, и близкие срочно вызвали "скорую помощь".

 

За неделю до запланированного выступления на сольных концертах Филиппа Киркорова в Москве Данилко оказался прикован к больничной койке, и врачи не гарантируют, что смогут в короткие сроки поставить Андрея на ноги. Более того, болезнь Данилко настолько серьезна, что в самом худшем случае ему может грозить полная неподвижность.

 

В одну из самых дорогих клиник Киева "Медиком" артиста доставили во второй половине дня. Корчась от страшной боли в спине, Данилко, опираясь на плечо своего директора, поднялся в приемный покой. Там его уже ждала бригада врачей.

 

Сделав инъекцию сильнодействующего обезболивающего, певца на каталке отвезли на диагностическое обследование. Медики поставили Данилко малоприятный диагноз - ущемление спинного нерва и вегетативную дисфункцию. По словам лечащего врача певца Софии Устьянцевой, случившийся приступ спровоцировал сам певец.

 

"Андрей Михайлович совсем не хочет щадить свой организм, - уверена она. - Те нагрузки, которые он испытывает, не могут пройти бесследно. И резкий приступ боли в области поясницы - это лишь начало тех мучений, которые могли бы случиться с ним, если бы он протянул еще хотя бы день, не обращаясь в клинику".

 

Ежедневно артисту ставят капельницы с поддерживающими организм лекарствами и делают уколы, от которых, по словам самого певца, у него "скоро будет болеть все тело".

Mignews.com.ua