Церемония бракосочетания была необычной, поскольку состоялась во время полуторачасового перерыва между двумя магическими шоу Ханса Клока, в которых сейчас занята Андерсон. Осведомленные источники сообщают, что на церемония Андерсон была одета в белое платье от Valentino. На мероприятии, помимо детей Андерсон и членов ее семьи, присутствовали знаменитые гости, в том числе актеры Тоби Магуайр, Лукас Хаас и Ханс Клок. Сразу после церемонии Андерсон вернулась на работу. "Я только что вышла замуж. Я немного рассеяна. Сегодня большой день в моей жизни", - сказала она зрителям второго шоу.

О романе 39-летнего Саломона и 40-летней Андерсон стало известно в сентябре, когда СМИ сообщили, что две звезды домашнего порно нашли друг друга. Рик Саломон был исполнителем мужской роли в нашумевшем домашнем видео с участием Пэрис Хилтон. Не менее известно и видео для взрослых Памелы, снятое вместо с ее бывшим мужем Томми Ли.

Также Андерсон в интервью ведущей Элен Дедженерес сделала достоянием гласности историю своего знакомства со своим возлюбленным. Оказывается, она проиграла ему в покер сумму в 250 тысяч долларов, после чего Саломон предложил ей оплатить долг сексом. "В конце концов я согласилась.Это сработало, мне понравилось. Я оплатила карточный долг сексуальными услугами и влюбилась. Это так романтично. Я впервые играла в покер и он, конечно, этим воспользовался. Но он хороший парень и мы влюблены", - сообщила модель.

Этот брак стал уже третьим для Андерсон. Первый раз она была замужем за Томми Ли, от которого родила двоих детей, а затем короткое время - за музыкантом Кидом Роком.

factnews.ru