Знаменитая российская певица, ведущая передачи «Без комплексов» Лолита Милявская собирается пройти курс реабилитации в клинике № 1 им. Алексеева, более известной в народе как "Кащенко". В противном случае ей грозит серьезное нервное расстройство.

Как выяснилось,  певица очень сильно переживает из-за своей семилетней дочери Евы. Проводя все время на концертах и гастролях, Лолита не в состоянии уделять ребенку должного внимания, а ведь в этом году малышка уже пошла учиться в одну из киевских школ. "Мамочка, когда же ты ко мне приедешь?" - чуть не плача, ежедневно спрашивает Лолиту ее семилетняя дочка.

Отметим, что с клиникой Кащенко Лолита знакома не впервые: в 2000 году после скандального развода с Александром Цекало она уже была ее пациенткой. Сейчас, почувствовав приближение серьезной болезни, а также большую физическую усталость, Лолита сама обратилась к специалистам.

Помочь ей вызвался врач, ранее уже наблюдавший звездную пациентку. Он сразу же назначил дату госпитализации, но посоветовал артистке сначала съездить на море. Взяв недельный отпуск, она отправилась в Болгарию.  "Никаких гастролей! Я просто еду полежать на солнце, - говорит певица. - У меня нет сил, целую неделю я собираюсь ничего не делать".

Реабилитационный центр находится на территории больницы Кащенко и специализируется на помощи людям с синдромом трудоголика и инсультникам. 7 лет назад Лолита попала сюда с диагнозами "нервный срыв" и "малокровие".

for-ua.com