Прилет Юли Волковой и Лены Катиной в Казахстан с первых минут был омрачен мелкими неурядицами. Солисткам популярной группы сначала вовремя не подали автомобиль, а потом поселили в не соответствующую их звездному статусу гостиницу.

В завершении всего, приехав на площадку, Волкова и Катина были брошены своим директором. Мужчина, которого после этого злополучного концерта уволили, привез девочек н в один из ночных клубов и через некоторое время куда-то исчез.

С первых минут появления Юли и Лены на сцене мужчины начали вести себя развязно и по-хамски. "Девочки и в этот раз выступали в очень коротеньких шортах, - рассказал один из друзей артисток. – Увидев их в такой провоцирующей одежде, пьяные парни словно с ума посходили. Они начали засовывать деньги Юле в сапоги, а Лене - в карманы".

Первую половину концерта беременная Волкова пыталась сохранять спокойствие и не обращать внимания на пьяные выходки гостей. Но, когда один из мужчин, из последних сил державшийся на ногах, схватил Юлю за руку и начал уводить со сцены, терпение Волковой иссякло. Он так крепко схватил ее за руки, что все отчаянные попытки Волковой вырваться были тщетны. "Ты че ломаешься? Что ты из себя звезду неприступную строишь?" - говорил пьяный.

Понимая, что к нетрезвого гостя не остановить, "татушка" ударила его ногой. "Я даже не хочу вспоминать об этой ситуации, - призналась сама Юля Волкова. – Это все было настолько омерзительно и неприятно, что у меня даже слов нет. Я не девочка по вызову, с которой можно так себя вести и разговаривать. Если бы я не повела себя так грубо с ним, даже не знаю, чем могло все это закончиться", пишет .

По словам "татушки", это первая ситуация за всю ее концертную деятельность, когда ее так нагло и настойчиво домогались.