Рубен Дарио из группы подтанцовки Спирс подвтердил, что фокусник Крисс Энджел также будет участвовать в выступлении Бритни. Во время исполнения песен на сцену вынесут зеркала, которые помогут певице неожиданно исчезать и появляться на сцене. Отметим, Энджела и Спирс вместе появились на церемонии открытия лос-анджелеского клуба LAX в минувшие выходные.

Премьера нового сингла Бритни Gimme More состоялась на прошлой неделе на американских радиостанциях. Песня войдет в новый альбом певицы, который выйдет 13 ноября.

Как отмечает The New York Times, и Бритни, и MTV сейчас переживают не лучшие времена. Являясь на протяжении долгого времени законодателем музыкальной моды, канал в последние годы допустил несколько серьезных ошибок (впрочем, в отличие от Спирс он не стал любимцем папарацци). Последствием этого стало четырехлетнее падение цен на билеты шоу MTV Video Music Awards. В прошлом году стоимость билетов упала на 28%.

Отметим, недавно стало известно, что с Бритни Спирс сняли все обвинения в жестоком обращении с детьми. Накануне адвокат звезды Лора Вассер объявила, что суд прекратил рассмотрение анонимной жалобы на Спирс. В данный момент устанавливается автор этой жалобы, отмечает The Sun.

В суд поступила жалоба, в которой неизвестный обвинил Спирс в плохом обращении с Шоном Престоном и Джейдоном Джеймсом. Речь шла не о физическом насилии, а о безответственном подходе к уходу за малышами: нарушении режима сна и питания, невнимании к гигиене полости рта и т.д. Однако после непродолжительного расследования суд снял с певицы все подозрения. Также стало известно, что в этом году состоятся судебные слушания дела по поводу требований бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна об опеке над двумя их общими детьми, передает