По словам Купера, сцена будет достигать в высоту 30 метров и состоять из трех этажей, на которых разместятся музыканты, а сам певец будет перемещаться по всем этажам. Сооружение сцены займет более 1000 часов, причем для установки площадки прибыла специальная бригада из Лондона в составе 160 человек, которым также будут помогать украинские рабочие. Рабочие будут работать в две смены: днем английская бригада, ночью - украинская. Причем иностранцев, отметил Купер, обслуживают "свои повара".

"Но не потому, что наш персонал должен питаться как-то особенно, просто это легче контролировать", - сказал он. Концертная аппаратура, по словам организатора, прибудет в Киев ночью перед концертом на 24 фурах. Купер также выразил удовлетворение работой украинских промоутеров концерта Джорджа Майкла.

Со своей стороны, организатор концерта Джорджа Майкла в Украине, директор компании "Еврошоу" Сергей Галузин, сообщил, что в целом планируется продать 35 тысяч билетов стоимостью от 150 гривен до 7,5 тысяч гривен. По его словам, хорошо раскупаются билеты всех номиналов, при этом очень популярны "платиновые VIP-билеты" стоимостью от пяти до 7,5 тысяч гривен. "Эти билеты - дефицит, - сказал он. - Мы распространяем их преимущественно среди знакомых. Их всего 500".

Как известно, турне Джорджа Майкла посвящено 25-летию его творческой деятельности – все концерты тура 25Live составлены из самых известных песен. Свой тур, после 15-летнего перерыва, 43-летний исполнитель начал в прошлом году концертом в Барселоне, где собрал аншлаг - все 18 тысяч билетов разошлись сразу же после поступления в продажу. В расписании турне - 28 городов Старого света, в том числе Париж, Милан, Стокгольм, Мюнхен, Гамбург, Манчестер, Дублин и Лондон. 5 и 6 июля 2007 года Джордж Майкл выступит в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве, а 9 июля - на НСК "Олимпийский" в Киеве, передает .